Кубанский государственный аграрный университет  принимает абитуриентов по основным образовательным программам (бакалавриат, магистратура, аспирантура), а также по программам подготовительного отделения для иностранных граждан по русскому языку (1 год).

Обучение ведется на 20 факультетах по 40 специальностям и направлениям: агробиологические, экономические, инженерные, юридические и др.

Абитуриенты также могут поступить в вуз на бюджетной основе при предоставлении документов, определяющих статус соотечественника (Федеральный закон от 24 мая 199 г. № 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом») на специальности, имеющие бюджетные места.

Крупнейший на Юге России университет занимает территорию 174 га в городе Краснодаре, на которой расположены 20 общежитий на 9,5 тыс. мест и 22 учебных и учебно-лабораторных корпусов для комфортного проживания и обучения 18 тыс. студентов из 43 стран мира и трех континентов: Евразии, Африки и Южной Америки.

Официальный сайт университета – http://www/kubsau.ru/

Презентационный фильм о Куб ГАУ http://youtu.be/zZn6e0uZ2EQ

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане  

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация