Российский университет дружбы народов объявляет о начале приёма иностранных граждан на обучение в 2014 году. Администрация РУДН сообщает, что в текущем году прием граждан будет осуществляться на 165 образовательных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, интернатуры, аспирантуры, в частности, с обучением на английском, испанском и французском языках. Также открыт прием на научно-исследовательские стажировки на срок до 1 года.

Прием документов у иностранных граждан, поступающих на обучение по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами через Приемную комиссию по рассмотрению документов осуществляется в срок до 30 сентября 2014 года. При поступлении на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин – в течение текущего учебного года. Зачисление иностранных граждан производится до 1 октября 2014 года, на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин – в течение учебного года.

Более подробную информацию о правилах приема, стоимости обучения и проживания можно найти на сайте университета по следующим ссылкам:

http://www.rudn.ru/?pagec=2

http://www.rudn.ru/?pagec=2#pagec=486

http://www.rudn.ru/?pagec=2846

http://www.rudn.ru/en/?pagec=2

Информация о направлениях обучения по программам бакалавриата и специалитета также содержится во вложении.

Республика (2).pdf

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация