Внимательно ознакомьтесь с Правилами записи на прием.

После чего подтвердите соглашение, отметив флажком окошко «Согласен(на) с условиями работы в системе, правилами записи на приём и автоматизированной обработкой, передачей и хранением данных, указанных в заявке на приём ».

Нажмите кнопку «Продолжить»

 

ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПРИЕМ

1. При записи указываются данные именно того лица, которое планирует прийти на прием. В случае записи нескольких членов семьи каждый должен быть записан отдельно. Для записи по вопросам гражданства Российской Федерации или оформления российского загранпаспорта несовершеннолетнему лицу до 18 лет указываются данные родителя. При записи на получение готового паспорта – данные владельца паспорта.

2. На одну дату возможна запись по 3 различным консульским действиям. При необходимости записи на большее количество действий просим связаться с консульским отделом по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3. Не допускается запись одного лица на разные даты по одному и тому же вопросу. Если такая запись произведена случайно, следует самостоятельно ее удалить с помощью полученного при регистрации кода, в противном случае она будет удалена автоматически.

4. При записи следует использовать только навигацию сайта bishkek.kdmid.ru, не применяя кнопку браузера «на предыдущую страницу».

5. Система электронной записи на прием предполагает самостоятельный выбор даты и времени приема с помощью размещенного календаря. Свободные для записи даты по выбранному консульскому действию будут выделены белым цветом, выбранный день - серым.

6. В том случае, если доступные дата и время приема Вас не устраивают, либо отсутствуют свободные для записи места, Ваша заявка автоматически перейдет в список ожидания (электронная очередь).

СПИСОК ОЖИДАНИЯ

1. После регистрации в списке ожидания на адрес указанной Вами электронной почты с адреса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. будет направлено электронное сообщение с номером заявки, защитным кодом и ссылкой для ее подтверждения и проверки.

В том случае, если заявка не будет подтверждена по указанной ссылке в течение 24 часов с момента регистрации, она будет удалена автоматически.

2. Если электронное сообщение не поступило, Вы можете повторить запись на прием не ранее, чем через 24 часа после отправления предыдущего обращения.

При этом обращаем Ваше внимание на корректность указания данных в заявке и заявлении, особенно – своего электронного адреса.

3. До назначения Вам конкретной даты и времени приема регулярно производите «проверку статуса» своей заявки на сайте bishkek.kdmid.ru по ее номеру и защитному коду либо по ссылке в полученном Вами от Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. сообщении. Ежедневная проверка позволит максимально ускорить дату Вашего приема. При большем количестве проверок Ваша заявка может быть распознана как бот-программа и заблокирована автоматически.

4. Внимание! Заявка будет также удалена, если в течение месяца Вы ни разу не проверите ее статус.

При записи по вопросам гражданства Российской Федерации, а также оформления российского загранпаспорта за 7 дней до даты посещения консульского отдела, на указанную Вами при регистрации электронную почту будет направлено сообщение, содержащее ссылку для подтверждения визита.

Заявка будет автоматически удалена, если Вы не подтвердите свой визит либо подтвердите его менее чем за 4 дня до посещения.

Если Вы записались менее чем за 7 дней до приема, то сообщение о подтверждении визита Вам не направляется и подтверждать визит не требуется.

Внимание! Для успешной записи достаточно проверять свою заявку 1 раз в день. При повторяющихся запросах в течение дня (более 24 раз) Ваша заявка будет заблокирована без возможности дальнейшей разблокировки.

ЗАПИСИ, НАРУШАЮЩИЕ ЭТИ ПРАВИЛА, УДАЛЯЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ И БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

https://bishkek.kdmid.ru/queue/Agreement.aspx

 

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация