Приём граждан по вопросам: оформления российского гражданства несовершеннолетним лицам, оформления и выдачи загранпаспортов, нотариата осуществляется по предварительной электронной записи через сайт bishkek.kdmid.ru.

В настоящий момент в системе предварительной записи нет свободного времени, из-за большого потока посетителей. Для предоставления возможности записаться на приём в условиях повышенного спроса в системе формируется Список ожидания. После регистрации в Списке ожидания, вам придёт электронное сообщение с номером заявки, защитным кодом и ссылкой для проверки статуса заявки. При условии ежедневной проверки статуса зарегистрированной в системе заявки Вам будет предоставлена возможность записи на приём после появления свободных мест.

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что после записи на приём, за неделю до Вашего визита Вам будет выслано сообщение, содержащее ссылку для подтверждения Вашего посещения в назначенное время. Подтвердить визит необходимо не позднее, чем за четыре дня до даты посещения Консульского отдела Посольства. Если Вы не подтвердите Ваш визит, заявка будет удалена.

Внимание! Если в течение одного месяца Вы ни разу не проверили статус Вашей заявки, она будет автоматически удалена.

ВНИМАНИЕ!!! При записи нескольких членов семьи каждый должен записываться отдельно. В один день человек может осуществить запись на приём на три различных консульских действия.  В случае необходимости записи на большее количество вопросов в один день просьба обратиться в Консульский отдел по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заголовке сообщения укажите: Запись на приём в Консульский отдел, а в тексте письма причину и пожелания по дате и времени получения консульской услуги.

 

Без записи только по вопросам проверки наличия гражданства, выдачи свидетельства на возвращение в Российскую Федерацию, регистрации актов гражданского состояния, консульского учёта и выдачи справок.

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация