СКОРБИМ И ПОМНИМ: Координационный Совет российских соотечественников Киргизии с прискорбием сообщает о безвременной кончине Президента Общественного объединения «Ошское областное объединение этнических россиян «Содружество» (ООЭР), члена Координационного Совет российских соотечественников Киргизии, руководителя Центра правовой защиты соотечественников Российской Федерации в г. Ош и Ошской области Киргизской Республики, Евгения Леонидовича Бреславского.

На протяжении многих лет он очень продуктивно работал в Координационном Совете российских соотечественников Киргизии и  Центре правовой защиты соотечественников Российской Федерации в КР, занимаясь вопросами по оказанию информационно-правовой помощи и юридической поддержки соотечественникам Российской Федерации  в Киргизии.

Смерть Евгения Леонидовича - это большая потеря для всех членов КСРСК. Нам его будет сильно не хватать. Мы всегда будем помнить этого замечательного человека.

КСРСК и редакция Информационного портала  «Россия в Кыргызстане» выражает свои искренние соболезнования семье Евгения Леонидовича Бреславского. Прощай, дорогой друг! Пусть земля тебе будет пухом!

Координационный Совет российских соотечественников Киргизии

15 апреля 2021 года.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация