В Санкт-Петербурге состоялся IV Международный фестиваль «Радио без границ», организуемый Российской Академией Радио при поддержке Роспечати, Россотрудничества, Департамента информации и печати МИД России, Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Администрации Санкт-Петербурга.

Фестиваль традиционно объединил руководителей, специалистов и экспертов творческого состава радиостанций из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В рамках программы Россотрудничества «Новое поколение» делегацию из Кыргызстана представили шесть молодых лидеров радиоиндустрии:

Редактор и радиоведущая утреннего «Тостер-шоу» Европы плюс Кыргызстан Алина Баженова, старший корреспондент МТРК «МИР» Кристина Босивская, креативный менеджер Медиагруппы «Европа» Марина Турманидзе, программный редактор Медиагруппы «Европа» Ирина Рахвалова, радиоведущий Ретро FM Кыргызстан Максим Бевзов и корреспондент Общественного радио Нургуль Алымкулова.

Для участников была подготовлена насыщенная разноформатная программа: практические мастерские, тренинговые занятия и мастер-классы от ведущих экспертов крупнейших радиостанций из России и зарубежных стран.

Если Вы тоже хотите войти в состав делегатов программы Россотрудничества «Новое поколение», становитесь гостями молодежных мероприятий Российского центра науки и культуры в Бишкеке. Самые активные и талантливые отправляются в Россию на крупнейшие международные площадки для получения нового профессионального опыта. Об условиях участия читайте на сайте - http://kgz.rs.gov.ru/ru/activities/840 и следите за новостями в социальных сетях.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация