30 ноября 2017 года в Ошской областной школе-интернате для слабовидящих и слабослышащих детей прошел День людей с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники интерната подготовили праздничный концерт для собравшихся   более 70 родителей и официальных гостей, которые пришли поздравить детей. Ребята исполняли песни на русском, киргизском и английском языках, читали стихи и танцевали.

Приехали к детям первый заместитель полномочного представителя правительства Киргизской Республики в Ошской области Байыш Юсупов, заместитель руководителя Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике в Оше Василий Алексеев, 3-секретарь Генерального Консульства Российской Федерации в городе Ош Николай Мещеряков, а также представители  компании «Газпром Кыргызстан», Управления Государственной Пограничной Службы  КР, Ошского Государственного Университета, китайской компании «Динь Шань» в Оше и другие.

Директор РЦНК в Оше Василий Алексеев поздравил детей с праздником, пожелав им расти здоровыми, счастливыми, найти в будущем свое место в жизни и вместес 3-секретарем Генерального Консульства Российской Федерации в городе Ош Николаем Мещеряковым вручил воспитанникам интерната подарки: 4 DVD проигрывателя и подборку детской художественной литературы в фирменных пакетах Россотрудничества.

Источник: http://osh.rs.gov.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация