18 декабря 2013 года в Российском центре науки и культуры в городе Бишкеке в рамках цикла мероприятий «Русская культурная среда»: Ч. Айтматов. Имя, объединившее народы»  состоится круглый стол «Эпоха Чингиза Айтматова», организованный Представительством  Россотрудничества в Киргизской Республике и Общественным фондом «Общество киргизстанских преподавателей русского языка и литературы».

В мероприятии примут участие руководитель Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике Алексей Зенько, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в КР Джаянт Кхобрагаде Намдерао, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Азербайджан в КР Гидаят Оруджев, экс-президент Киргизской Республики Роза Отунбаева, вице-президент Национальной Академии наук  КР Абдылдажан Акматалиев, президент ОКПРЯЛ, профессор Замира Дербишева, народный поэт КР, профессор Вячеслав Шаповалов и др.

Круглый стол состоится 18 декабря 2013 года в 15:15 в Российском центре науки и культуры в г. Бишкеке по адресу пр. Эркиндик, 2/1.

Контактное лицо сотрудник РЦНК Ирина Тузова, т.:  0555 00-39-76.

Источник : http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация