Как известно все войны заканчиваются за столом переговоров.

Роль гражданских активистов в приближении этого долгожданного момента, а главное, меры, которые всем людям доброй воли во всём мире будет необходимо предпринять для восстановления нормальных международных отношений стали предметом обсуждения и соглашения о сотрудничестве, которое заключили между собой Международное движение русофилов и Международная ассоциация независимых интернет-журналистов и блогеров «Медиаальянс русских сообществ».

Действительно, роль русофилов, живущих в самых разных, даже наиболее недружественных сегодня к России странах в преодолении последствий продолжающегося конфликта огромна. Это и отмена зачастую неэффективных санкций, из-за которых страдают простые люди во всём мире, борьба с «отменой» русской культуры, возвращение допуска российских спортсменов к участию в международных соревнованиях и ещё множество других вопросов, которые потребуют скорейшего решения.

Вся эта работа не будет достаточно эффективной без широкого медийного сопровождения, особенно в социальных сетях. Эту и другие виды поддержки этой благородной деятельности Международного движения русофилов, пользуясь своим статусом признанной международной НПО и аккредитацией в качестве зарубежного СМИ в МИД РФ, внесёт в качестве вклада в общее дело Международная ассоциация независимых интернет-журналистов и блогеров.

Напомним, что главный редактор Информационного портала «Россия в Кыргызстане» Сергей Титунин входит в правление Международной ассоциации независимых интернет-журналистов и блогеров «Медиаальянс русских сообществ» и является представителем в Кыргызстане.

По материалам  Международной ассоциации независимых интернет-журналистов и блогеров «Медиаальянс русских сообществ»: https://marcnews.com/

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация