Оргкомитет конкурса для преподавателей-русистов КР «Русский язык в Кыргызстане – новые горизонты» объявляет о продлении сроков приема заявок от конкурсантов.

Конкурс проводится для преподавателей русского языка и литературы, работающих в общеобразовательных учебных заведениях Кыргызстана. В рамках основного конкурса пройдет конкурс чтецов. Возраст участников не может превышать 16 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в два тура:

 - первый тур с 1 декабря 2019 г. по 30 августа 2020 г. Участникам необходимо подготовить эссе по теме «Мой путь в профессию» Прием эссе осуществляется по электронной̆ почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 - второй тур – с 31 октября по 20 ноября 2020 г. Победителям I тура будут предложены задания, направленные на определение уровня сформированности их профессиональных компетенций в области методики преподавания РКИ. Прием отрывков видеоуроков осуществляется по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробная информация доступна в Положении конкурса (см. Приложение).

Документы

Русский язык в Кыргызстане - новые горизонты. Положение конкурса

DOCX 21,1 КБ

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация