Внимание! В весенне-летний период ведущие вузы России (партнеры ОФ «Единство») будут проводить выездные Олимпиады и вступительные испытания в Кыргызстане. Выпускники школ смогут успешно подготовиться и показать свои знания в период приезда вузов-партнеров!

Записавшись на наши курсы подготовки, вы так же сможете сдать успешно ОРТ и ЕГЭ и поступить на бюджет в вузы Кыргызстана и России!

Спешите,  уже начался набор в новые группы! Программы обучения для 9-10-11 классов!

Зарегистрируйтесь в анкете на сайте, консультации по тел. 0550 76 04 09.

ОФ «Единство проводит курсы по подготовке к ОРТ, ЕГЭ и вступительным испытаниям в вузы России по предметам: Математика, Русский язык, Физика, Химия, Биология, Английский язык.

Мы рады сообщить о начале набора на наши курсы на второе полугодие 2019 ─ 2020 учебного года. Начало занятий на наших курсах, по мере формирования групп и установленного расписания: с 15 декабря 2019 г. Продолжительность занятий 2 часа 40 минут один раз в неделю, по каждому предмету– 4 занятия в месяц по предмету! Есть группы для 9; 10 и 11 классов. Время начала занятий: в рабочие дни (пнд.-суб.) – с 15:30, в воскресенье: с 10 и с 14 часов.  Вы выбираете те предметы, по которым хотите пройти дополнительную подготовку, а мы составим оптимальное для вас расписание занятий!

Обучаясь на наших курсах вы сможете получить учебные пособия, билеты прошлых лет, вопросы для дополнительной подготовки, стать участником программы «Академия Газпром Кыргызстан», принять участие в олимпиадах российских вузов и получить дополнительные баллы к своему портфолио, а став призерами и победителями олимпиад ─ зачесть их результаты вместо вступительных испытаний! Занятия проводятся в группах не более 15-20 слушателей.

Учащиеся наших курсов поступают и в лучшие медицинские, технические и гуманитарные вузы России: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Сибирский государственный медицинский университет, Московский авиационный и Политехнический университеты, Московский Физтех, МВТУ им. Н.Э. Баумана, Томский государственный и Политехнический университеты и др. В этом 2019 году более 310 ребят набрали необходимые для обучения на бюджете баллы! Почти 10-ти летний опыт нашей работы показывает, что лучшие баллы ОРТ и лучшие результаты вступительных испытаний в вузы России показывают те, кто начал подготовку заранее.  И это подтверждают результаты, которые показали выпускники наших курсов этого года.

Аттестаты особого образца из рук Президента нашей республики в этом году получили: Мусаева Дария (ШК № 12, г. Бишкек), Касымалиева Жанель (ШК № 9, г. Бишкек). Все выпускники наших курсов поступили в выбранные ими вузы: более 70% выпускников поступили на бюджет в ведущие вузы России, остальные ребята, получив высокие балы ОРТ, поступили в вузы Кыргызстана и дальнего зарубежья. Тамбаева Александра (ШГ № 33) – поступила на бюджет в КГМА, Федотова Алиса (СОШ КРСУ) поступила на Медицинский факультет КРСУ, Султаналиев Сардар (ШГ№ 17) – поступил в АУЦА. В Санкт- Петербургский Архитектурно — строительный университет поступил Джайлобаев Эмиль (СШ № 38), Касымалиева Жанель (УВК № 9) и Мусаева Дария (УВК № 12) – поступили в МИФИ, г. Москва, Журов Данил (УВК № 12) – в Санкт Петербургскую академию связи, Рааб Александра (УВК № 12) – в МИЭТ, г. Москва; Азымбакиева Нуржахан (СОШ КРСУ) – в НИУ ВШЭ, г. Москва, Сагимбаев Султан (ЭЭЛ № 65) – в Военный институт сухопутных войск республики Турция. В вузы ─ партнеры Фонда поступили более 230 учащихся: Хохлов Никита (ЭЭЛ №65) – МАИ г. Москва; Домашева Елизавета (ШГ№17), Ивкина Дарья (Аламудунская №1) – КемГУ, г. Кемерово; Базавлюк Ольга (ШГ № 33), Трашков Кирилл (ЭЭЛ№ 65) – МПУ, г. Москва; Кадыралиев Дастан (Карабалтинская ШГ № 10), Балтиева Елизавета (ЭЭЛ № 65) – НОВГУ, г. Великий Новгород; Киселева Анастасия (ШГ №17), Меженский Кирилл (Карабалтинская ШГ № 5) —  КГСХА, г. Кострома; Сыдыгалиев Нурсултан (лицей при КГТУ), Джамбулатовы Расул и Батырхан (Шопоков, ШК№ 1) – ТПУ, г. Томск; Закирова Карина (Новопокровская №2), Сейдасимов Даир (ШГ №13) – ТГУ, г. Томск; Медведева Александра (Карабалтинская ШГ № 5) – СИБГМУ, г. Томск; Джапаров Руслан (СОШ 71) –ДВГУПС, г. Хабаровск; Левин Данил (ЧГШ) – ИРНИТУ, г. Иркутск; Поздняков Михаил (п. Манас, ШК №1) – ТИУ, г. Тюмень и др. ребята. Всего в вузы – партнеры Фонда поступило на бюджет 342 выпускников школ нашей республики.

Стань вместе с нами лучшим!  Скачай мобильное приложение и будь в курсе событий: получай новости о вузах-партнерах, образовательных мероприятиях, проводимых ОФ «Единство» и условиях поступления на бюджет, получи доступ к программам и билетам прошлых лет ведущих вузов России! Ссылка на мобильное приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.abiturient.abiturientkg&hl=ru

Анкета для регистрации на подготовительные курсы

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация