Программа Россотрудничества «Новое поколение» предоставляет возможность молодым специалистам в сфере информационно-коммуникационных технологий принять участие Международной молодежной конференции «Умный город – город будущего».

Деловая часть конференции посвящена вопросам развития межрегионального сотрудничества в научной и информационно-коммуникационной сферах. В рамках культурной части организаторы поделятся опытом Самарской области по сохранению исторической памяти.

Организаторы: Самарская региональная общественная организация «Мир Молодежи», Проектный офис цифрового развития Самарской области при поддержке Россотрудничества.

Дата и место проведения: 3-8 ноября 2019 года, г. Самара

Рабочий язык конференции: английский

Кто может принять участие?

Представители Кыргызстана в возрасте от 25 до 35 лет могут принять участие в Конференции в рамках программы «Новое поколение». В случае одобрения заявки организаторы покрывают расходы, связанные с авиаперелетом, питанием и проживанием на территории России.

Для участия в отборе необходимо:

- Заполнить анкету кандидата на участие в программе «Новое поколение» (см. https://cloud.mail.ru/public/4NH9/3jGmB5ohD) и прислать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки принимаются до 11 октября 2019 года.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация