Уважаемые соотечественники! Редакция Информационного портала Россия в Кыргызстане поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает вам всего самого доброго и светлого, а также, чтобы все ваши самые смелые мечты и сокровенные надежды сбылись!

2016-й был трудным для России, да и для всего Мира. Были и уничтоженные самолёты, и потери в Сирии, и убитые дипломаты, и потерянные космические объекты, и допинговый скандал, и многие другие «происшествия», организованные нашими непримиримыми врагами – социальными паразитами, которых дипломаты до сих пор называют Российскими «партнёрами». 

Всё это говорит о том, что в Мире идёт война, непримиримая и непрерывная война с паразитизмом, сумевшим почти полностью покорить нашу планету за несколько тысяч лет. Единственное место, которое не полностью легло под паразитов, это Россия – колыбель земной цивилизации. Этот праздник традиционно наполнен необыкновенной атмосферой добра, которая раскрывает наши сердца для светлых помыслов и надежд.

Новый год всегда чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее. Каждый из нас верит, что сбудутся лучшие ожидания, что все проблемы и трудности найдут решение в наступающем году.

Пусть наступающий год впишет новые яркие страницы в историю нашей страны, а праздничные дни будут наполнены заботой родных и близких, теплыми напутствиями и радостью дружеского общения!

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет,

Пришедший в полночь Новый год!

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация