31 июля Федеральное государственное унитарное предприятие «Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы России открыло филиал предприятия в Кыргызстане по адресу: г. Бишкек, ул. Абдрахманова, 204.

На открытии нового филиала присутствовали Министр министерства труда, миграции и молодежи Кыргызской республики Алиасбек Толбашиевич Алымкулов, заместитель  Министра Доскул Джумагулович Бекмурзаев, руководители департаментов указанного министерства.

Генеральный директор предприятия ФГУП «ПВС» ФМС России Сергей Елизаров выразил благодарность Министерству труда за поддержку при подготовке открытия филиала и заявил, что на первом этапе прием документов будет осуществляться в столице государства, Бишкеке, а впоследствии планируется развитие проекта и в других городах Кыргызстана.

«Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы Российской Федерации призван содействовать в организованном привлечении и использовании иностранной рабочей силы по востребованным в российской экономике специальностям и профессиям, а также обеспечивать права и законные интересы физических и юридических лиц при получении государственных услуг в сфере миграции.

Источник : http://www.fms.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация