Посольство Российской Федерации в Киргизской республике информирует о начале отбора абитуриентов на обучение в образовательных учреждениях Российской Федерации в пределах квоты, установленной Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2013 г. № 891.

Функции единого оператора по отбору иностранных кандидатов на обучение возложены на Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

В Киргизской Республике организацию отбора осуществляет представительство Россотрудничества во взаимодействии с Посольством Российской Федерации в Киргизской Республике. По всем вопросам, связанным с прохождением процедуры отбора и поступления в российские вузы, необходимо обращаться в Российский центр науки и культуры по адресу: г. Бишкек, просп. Эркиндик 2/1 (тел. 300-512, e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Обращаем внимание, что прием документов проводится централизованно, только в Российском центре науки и культуры. Возможные предложения о посреднических услугах со стороны каких-либо лиц или организаций являются незаконными.

Источник : http://kgz.rs.gov.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация