В рамках программы по укреплению связей между соотечественниками, проживающими в Бишкеке и Санкт-Петербурге, сегодня, 31 января в актовом зале Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями состоится презентация молодежного интеллектуально-познавательного проекта «Московские классики».

Мероприятие организовано при поддержке Посольства Российской Федерации и Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике, Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Как сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, в мероприятии приму участие представители молодежных общественных организаций Петербурга и студенческих советов города.

Игра будет поделена на несколько туров («Санкт-Петербург: городу про город» и «Дом Романовых: 400 лет истории»). Суть заключается в отгадывании заданий определенной тематики. Отличительная особенность в том, что для разгадки недостаточно знать просто какой-то факт, нужно включить логику и воображение, так как задания написаны с особенным подходом.

Источникhttp://www.ruvek.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация