Патриотическое движение «Дороги славы – наша история» проводит акцию «Российский солдат миротворец». Принять участие в акции могут ребята в возрасте от 8 до 18 лет вне зависимости от места жительства. Для этого им нужно сделать открытку-поздравление в адрес действующих и бывших участников миротворческих миссий.

Работы могут отражать как миротворческую деятельность России, так и идею миротворчества как основы сохранения мира. Важно, чтобы открытка была оригинальной и была выполнена участниками самостоятельно.

Прием работ ведется до 15 февраля включительно. Итоги акции будут подведены 17 февраля, а объявлены 23 февраля. Лучшие открытки будут напечатаны в типографии и направлены в адрес миротворцев России, в первую очередь, участникам Российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе, а также российским миротворцам ООН в африканских странах.

Фото или скан рисунков можно отправить в любом доступном цифровом формате по электронной Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Соорганизатором акции выступает Межрегиональная общественная организация ветеранов миротворческих миссий ООН.

По материалам Россия с миром

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация