Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (г. Сургут) приглашает любителей фотографии, путешествий, культуры, литературы и русского языка в возрасте от 14 лет принять участие в фотоконкурсе «ПроСтранствие Пушкина – 2021».

Задача участников – с помощью фотографии творчески отразить связь книги и различных культурных достопримечательностей с именем великого поэта, либо, путешествуя по городам и странам с книгой А. С. Пушкина, отыскать имя поэта в разных точках земного шара, и запечатлеть это.

Фотоконкурс проводится с 1 июня по 15 сентября 2021 года. Последний день приёма работ – 15 сентября.

По условиям конкурса, участникам от 14 лет в любой точке мира, необходимо сфотографировать (на фотоаппарат, телефон, планшет и другие устройства) участника (группу участников), читающего(-их) произведения А.С. Пушкина, либо книгу А.С. Пушкина, на фоне уникальных памятников природы, архитектуры, скульптуры или других знаковых достопримечательностей. Приветствуются объекты, которые связаны с именем А.С. Пушкина.

Конкурсные фотографии с описанием принимаются в электронном виде на стене сообщества «ПроСтранствие Пушкина» в социальной сети «ВКонтакте» по адресной ссылке: https://vk.com/prostranstvie_pushkina?fbclid=IwAR2JUO9BmEz24Is8FZ91UMovra9PpbEjLXpV84Y0PpXiuiREN_q6fYw7h-M

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация