Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о начале  Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2020».

Олимпиада явялется уникальным конкурсом, который позволит педагогу не только получить объективную оценку предметных компетенций, но и  повысить уровень квалификации.

Как принять участие в Олимпиаде?

Регистрация на сайте Олимпиады

Если Вы ещё не зарегистрированы на сайте Олимпиады, пройдите регистрацию, зайдите в личный кабинет и заполните анкету участника. До начала Олимпиады ознакомьтесь с технологией онлайн-тестирования, выполнив демонстрационный тест; внимательно изучите текст Листовки-анонса и Положения об Олимпиаде. Просмотрите отчетную презентацию об Олимпиаде по результатам 2019 года. Для подготовки к Олимпиаде используйте задания прошлых лет, записи вебинаров, а также площадку для общения с коллегами в социальной сети ВКонтакте.

Участие в 1-м отборочном туре Олимпиады (онлайн)

С 14 сентября по 11 октября 2020 года зайдите в личный кабинет на сайте Олимпиады и выполните задания 1-го тура. По его окончании, начиная с 12 октября, ознакомьтесь со своими результатами в личном кабинете и выполните работу над ошибками. Дождитесь уведомления о подведении итогов 1-го тура Олимпиады – информация будет размещеная в личном кабинете на сайте Олимпиады до 15 октября. Участники, прошедшие во 2-й тур, будут дополнительно проинформированы по электронной почте и телефону, которые были указаны в анкете участника.

Регистрация на 2-й (заключительный) тур Олимпиады

Заполните регистрационную форму в личном кабинете на сайте Олимпиады: выберите одну из региональных площадок, получите личный псевдоним, прикрепите справку с основного места работы с указанием предмета и нагрузки, а также другие необходимые документы. Обратите внимание, регистрация на 2-й тур Олимпиады заканчивается за три дня до даты его проведения. С 12 октября по 14 ноября примите участие в обучающих вебинарах по подготовке к участию во 2-м туре Олимпиады.

Участие во 2-м туре Олимпиады (очно)

На выбранной Вами региональной площадке выполните олимпиадные задания согласно следующему расписанию:

– 01 ноября 2020 г. – английский язык, биология;

– 08 ноября 2020 г. – русский язык, информатика;

– 15 ноября 2020 г. – математика, обществознание.

Подведение итогов. Награждение победителей и призеров Олимпиады

В день проведения 2-го тура Олимпиады ознакомьтесь со своими результатами, узнайте своё место в рейтинговой таблице, примите участие в публичном разборе олимпиадных заданий и церемонии награждения победителей и призеров. Если Вы стали победителем или призером Олимпиады, получите наградные документы, ценные призы и подарки.

Зарегистрироваться, ознакомится  с положением  Олимпиады и принять в ней участие вы можете на сайте: https://www.olimphse.ru/, быть в курсе событий на странице ВКонтакте https://vk.com/olimphse.

Документы

Приложение 1

PDF 2,4 МБ

Приложение 2

PDF 4,1 МБ

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация