3 сентября 2020 года во всех субъектах России и в более чем 60 зарубежных странах состоится «Диктант Победы».

Цель проведения данной акции – пробудить интерес у молодежи к событиям Великой Отечественной войны, проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. Диктант составлен в форме тестирования, на каждый из предложенных вопросов будут даны по 4 ответа, из которых надо будет выбрать верный.

В Бишкеке «Диктант Победы» пройдет на площадке Российского центра науки и культуры (бул. Эркиндик 2/1). Начало мероприятия в 15.00 по бишкекскому времени.

Для участия необходимо:

подать заявку по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием следующих данных: тема письма «Диктант Победы», ФИО, контактный телефон;

зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф

Обращаем ваше внимание, что регистрация на мероприятие обязательна! Заявки принимаются до 12:00 2 сентября. Ввиду эпидемиологической обстановки просим учесть, что количество мест ограничено.

Также принять участие в Диктанте Победы можно на сайте диктантпобеды.рф в режиме онлайн или в мобильном приложении Диктанта Победы для платформ Android и iOS.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация