Приглашаем молодых кыргызстанцев в возрасте от 16 до 26 лет к участию в международном молодежном онлайн-конкурсе научных и творческих работ «Горизонт 2100».

На Конкурс принимаются научные, научно-практические и научно-фантастические работы по трем номинациям:

- Работы, содержащие описание конкретных идей и решений, направленных на преодоление стоящих перед миром глобальных угроз;

- Работы, отражающие научное видение о будущем планеты и человечества и его различных сценариев на рубеже 2100 года;

- Рассказы, эссе или репортажи, описывающие фантастические гипотезы и идеи, явления и процессы, события и перспективы будущего на рубеже 2100 года, и дающий им научное объяснение.

Работы принимаются до 31 мая по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. К тексту работы также необходимо приложить заполненную форму Заявки (см. Приложение).

Победители конкурса будут приглашены на Международный молодежный форум «Формируем будущее вместе», где пройдет вручение дипломов. Точные даты будут объявлены после нормализации ситуации с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Обладатель гран-при конкурса будет приглашен в Нью-Йорк на мероприятия 75-й Генеральной Ассамблеи ООН с 19 по 23 сентября 2020 г.

Подробная информация – на сайте конкурса

Заявка на участие в конкурсе "Горизонт 2100"

DOCX 201,7 КБ

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация