В апреле 2015 года в г. Сочи пройдут Первые Всемирные игры юных соотечественников – международные спортивные соревнования среди детей российских соотечественников, проживающих за рубежом, которые приурочены к 70–летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках подготовки первых Всемирных игр юных соотечественников проводится конкурс среди детей-соотчественников до 17 лет на создание символики Игр – логотипа, слогана и талисмана. К участию в конкурсе приглашаются юные дизайнеры и стилисты, готовые приложить свои творческие способности для оформления предстоящих Всемирных игр юных соотечественников.

На  основе отобранных интересных предложений оргкомитетом Игр будет разработана и утверждена официальная символика Первых Всемирных игр юных соотечественников.

Авторам лучших работ по каждому обозначенному символу будут вручены подарки от Представительства Россотрудничества в Киргизии, а победители международного конкурса награждены ценными подарками от имени центрального аппарата Россотрудничества.

Рисунки логотипа, тексты слогана и предложения по талисману с реквизитами принимаются в Российском центре науки и культуры (электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)– до 10 ноября с.г. (включительно), итоги конкурса будут подведены –  12 ноября 2014 г. и лучшие работы будут направлены в Оргкомитет Игр.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 300-512.

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация