Театральная студия при Государственном национальном русском театре драмы имени Ч. Айтматова проводит набор учащихся на 1 курс.

 Мы приглашаем пройти конкурсный отбор молодёжь в возрасте от 12 лет и старше.

Театральная студия - это альтернативная площадка для тех, кто хочет стать актером, подготовиться к поступлению в театральный вуз, сниматься в кино и играть на сцене, добиться успеха в любой профессии, стать свободным, общительным и интересным человеком.

4 октября 2014 года в 11 часов на Малой сцене Государственного национального русского театра драмы имени Ч. Айтматова состоится кастинг для тех, кто чувствует в себе скрытый или давно уже явный талант актера, и мечтает воплотить свои идеи на подмостках. Новичков ожидает доброжелательное прослушивание, которое правильнее было бы назвать знакомством, где каждый сможет рассказать о себе, показать то, что он умеет, чем хотел бы поделиться со зрителями.

Тех, кому повезет остаться в коллективе театральной студии и театра, ждет обучение основным актерским дисциплинам: речи, движению, мастерству.

Постепенно, открывая для себя мир театра и себя в этом мире, начинающие актеры смогут принять участие в различных выступлениях театра, научатся проводить праздники, владеть интерактивом.

Но главным, конечно же, остается участие в спектаклях. Только в создании образа и его воплощения на сцене можно понять, чему ты научился. Именно здесь происходит настоящее открытие таланта, которое и становится истинным проявлением творчества!

Поступление в театральную студию при Государственном национальном русском театре драмы имени Ч. Айтматова - шаг, который, возможно, изменит вашу жизнь навсегда...

В программе обучения:

-Актерское мастерство

-Сценическая речь

-Вокал

-Хореография

-Сценическое движение

-История театра

-Сценический грим

-Русская и мировая литература

Занятия проводят опытные педагоги по современным методикам обучения.

Срок обучения в театральной студии -2 года.

Форма обучения: очная 5раз в неделю по 4 часа. Обучение платное.

Директор театральной студии – Бардаков Сергей Владимирович – «Отличник культуры Кыргызской Республики».

Вместе с этим Государственный национальный русский театр драмы им. Ч. Айтматова проводит тренинги актерского мастерства для детей 6-12 лет.

В программе тренингов:

-Актерское мастерство

-Развитие речи

Тренинги проводят опытные преподаватели по авторским программам преподавания актерского мастерства для детей.

К каждому ребенку индивидуальный подход.

Работа с детьми на принципах взаимопонимания и взаимодоверия.

По вопросам поступления в театральную студия при Государственном национальном русском театре драмы имени Ч. Айтматова обращаться по адресу: г. Бишкек, улица Тыныстанова № 122, кабинет №71.

Контактные телефоны: (0312) 66-41-40; 0772 220186; 0550474832

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация