В Бишкеке, 27 сентября 2017 года, прошла  конференция на тему: «Интернет как современное поле битвы за умы: технологии, игроки, тренды».

Организатором мероприятия «Интернет как современное поле битвы за умы: технологии, игроки, тренды» является Фонд "Евразийцы - новая волна в Кыргызстане". В конференции принимали участие известные российские эксперты, отечественные блогеры, маркетологи, молодежные лидеры из Кыргызстана и России, редактора информационных порталов.

Среди них: шеф-редактор российского издания «Однако. Евразия» Семен Уралов, телеведущая, основатель академии развития «Nur» Нурзат Токтосунова, исследователь-аналитик Константин Ларионов; основатель клуба маркетологов Кыргызстана Артур Зотов, политолог, сопредседатель Клуба региональных экспертов КР «Пикир» Игорь Шестаков, политолог Денис Бердаков.

В ходе встречи стороны обсудят вопросы противодействия религиозному экстремизму и радикализму в интернете; рассмотрят возможности соцсетей, как средств агитации, вербовки и манипуляции молодежи. В процессе обсуждения, эксперты, блогеры и журналисты изучат ключевые технологии, популярные тренды в кыргызоязычном сегменте интернета и их влияние на подрастающее поколение.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация