По итогам ежегодного проекта бизнес-издания Tazabek «Лучший банк года», в котором приняли участие 23 банка Кыргызстана, ОАО «Росинбанк» занял почетное 3-е место. Итоговый рейтинг подготовлен после анализа пяти абсолютных показателей: суммарные активы, собственный капитал, чистая прибыль, чистые кредиты по банкам и депозитный портфель.

«Прежде всего, мы хотим сказать спасибо нашим клиентам и партнерам, а также всем сотрудникам банка! - сказал Председатель Правления ОАО «Росинбанк» Немеринский Евгений Александрович.

– Уходящий год стал для экономики Кыргызстана не самым простым. Но нельзя не подчеркнуть и положительные моменты, отмеченные вхождением страны в ЕАЭС, образованием новых банков и выходом на рынок разнообразных банковских продуктов и услуг. Это лишний раз подтверждает, что финансовый сектор Кыргызстана развивается в правильном направлении».

ОАО «Росинбанк» благодарит бизнес-издание Tazabek за признание, а также поздравляет отмеченных наградами партнеров «Оптима Банк», «Кыргызский инвестиционно-кредитный банк» и «РСК Банк».

Для справки:

"Росинбанк" начал свою работу на рынке Кыргызстана в 2013 году. За несколько лет работы банк обеспечил рабочими местами более 700 кыргызстанцев, став новым и ярким брендом, сделавшим за два с половиной года серьезный рывок на финансовом рынке КР, и став одним из крупнейших банков республики с развитой филиальной сетью и широкой линейкой привлекательных банковских продуктов.

Источник: http://www.rib.kg/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация