Международный форум-фестиваль молодежи «Мы за мир во всем мире!», который традиционно проходит в Болгарии, перенесен на 2021 год из-за ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией. Об этом сообщается на странице Департамент внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа в Facebook.

«Мы осознали личную ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих людей, что проблемы и трудности, с которыми мы сталкиваемся – наши общие, в любом уголке планеты», - говорится в обращении Департамента внешних связей ЯНАО, который совместно с Правительством региона является организатором мероприятия.

Участников форума-фестиваля, которые не смогут встретиться в этом году в Болгарии, пригласили на онлайн-встречу. Она пройдет в День Государственного флага России - 22 августа 2020 года - в 12 часов по московскому времени. Именно в этот день форум-фестиваль «Мы за мир во всем мире!» должен был открыться в болгарском Китене.

Среди участников виртуальной встречи организаторы решили разыграть сертификаты на участие в форуме-фестивале 2021 года. Подробней об этом мероприятии организаторы дополнительно сообщат 1 июля.

www.vksrs.com

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация