С 3 марта по 16 марта 2018 года Представительство Россотрудничества в Киргизской Республике проводит историко-культурную интеллектуальную викторину «Путешествие в Россию» для школьников и студентов в возрасте от 14 до 19 лет.

Главный приз для победителей (первое и второе место) – поездка в Россию летом 2018 года в рамках образовательной программы Россотрудничества «Здравствуй, Россия!».

Обращаем внимание на то, что победители должны иметь действующие документы (со сроком истечения – не ранее 15 января 2018 года), по которым разрешено въезжать в Российскую Федерацию (для лиц, моложе 16 лет - свидетельство о рождении со справкой о принадлежности к гражданству, для лиц от 16 и старше – внутренний паспорт (ID-card) или заграничный паспорт).

Ответы оформляются в виде файла формата Word. В вверху страницы участник указывает фамилию, имя, отчество, полную дату рождения, место жительства, адрес электронной почты и контактный телефон. Далее проставляются порядковые номера вопросов, справа от которых записывается ответ. Язык викторины – русский.

Ответы следует присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Срок окончания приема ответов – 16 марта, 23.59 по бишкекскому времени.

При правильных ответах на все вопросы викторины преимущество получает участник, приславший ответы раньше других.

ВНИМАНИЕ: К участию в викторине не допускаются лица, ранее принимавшее участие в учебно-образовательных поездках «Здравствуй, Россия!».

Документы

Путешествие в Россию-вопросы

PDF 301,1 КБ

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба России в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация