Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации (Росмолодежь) приглашает молодых соотечественников, проживающих за рубежом, к участию в мероприятиях, проводимых Агентством.

Получить полную информацию о планируемых мероприятиях и пройти регистрацию на них можно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по  электронному адресу отмеченным в конце статьи. Каждый зарегистрированный пользователь системы имеет доступ к личному кабинету, в котором размещает сведения о себе, своих увлечениях, образовании и т.д., и получает адресную рассылку по интересующим вопросам, в том числе, о старте отбора участников на те или иные мероприятия.

Также функционируют бесплатные мобильные приложения системы «Молодежь России», которые можно скачать через AppStoreи GooglePlay.

Стандартными условиями участия в мероприятиях Росмолодежи являются следующие: принимающая сторона, т.е. Росмолодежь, оплачивает трансфер соотечественников от Москвы до места проведения мероприятия и обратно, проживание (возможно предоставление проживания в Москве в случае прибытия иностранных участников за несколько дней до проведения Форума по причине особенностей транспортной схемы), питание и программу на время проведения мероприятия; участник, в свою очередь, берет на себя расходы по трансферу от страны проживания до Москвы и обратно.

Иностранным участникам обеспечивается регистрация в уполномоченных органах Главного управления по вопросам миграции МВД России, встреча и проводы в аэропорту или на железнодорожном вокзале и последующий трансфер или сопровождение до места проведения мероприятия.

Среди ближайших мероприятий, организуемых Росмолодежью: Всемирный фестиваль молодежи и студентов (Сочи, 14-22 октября 2017 г.), Международный молодежный форум России и стран Ближнего Востока (Москва, ноябрь 2017 г.), V Форум молодых соотечественников, проживающих за рубежом (Москва, ноябрь 2017 г.).

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» : https://ais.fadm.gov.ru/

Источник: http://www.rusinkg.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Добавил: Гость Создано: 15.07.17
Здравствуйте! У меня не открывается страница регистрации! Я бы очень хотел зарегистрироваться здесь! Возможность почерпнуть какую-то новую информацию и поделиться своим опытом было-бы полезно!
Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация