В Бишкеке, 01 сентября  2016 г. в  10.00 начинает свой новый учебный год общеобразовательное  учреждение – «Школа им. А.П. Чехова» и  приглашает всех на первую торжественную линейку празднования праздника «День знаний». День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Школа им. А.П. Чехова располагается в трехэтажном здании по улице Бакаева № 53 А на пересечении с улицей Айни,  площадь здания составляет 2500 м2. Имеется пришкольная спортивная площадка, парковая зона и игровая площадка.

В школе установлена российская система безопасности и учета PERCo-S-20 «Школа». Вход на территорию школы осуществляется  по чиповой системе с электронным  СМС-оповещением родителей о прибытии и убытии ребенка. Помещения и коридоры оснащены системой видеонаблюдения.

На первом этаже школы расположен холл, ресепшн, офис представительства Международного общественного фонда «Российский Фонд Мира», кабинет директора, учительская, спортивный зал, актовый зал, классы дошкольной подготовки, кабинет психолога, медпункт, бухгалтерия, раздевалки, столовая и кухня, санузлы.

На втором и третьем этажах расположены учебные кабинеты с современным оборудованием и необходимым оснащением. Имеются помещения для занятия хореографией и развивающими кружками, зоны физической и психологической разгрузки.

Школа рассчитана на 350 человек, для детей предусмотрены места для отдыха на улице и внутри здания. Рядом со школой расположена парковая зона для коллективных прогулок.

Учреждает и открывает «Школу им. А.П. Чехова», Международный общественный фонд «Российский Фонд Мира» совместно с Общественным фондом «Русское Достояние» по инициативе Посольства Российской Федерации в Кыргызской Республике. Одновременно со школой в Бишкеке открывается и представительство Международного общественного фонда «Российский Фонд Мира»

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация