В Центре поддержки русского языка и культурного наследия «Русское Достояние», который работает при поддержке Посольства Российской Федерации  в Киргизии и Представительства Россотрудничества в Киргизии состоялся праздничный выпуск учащихся первой группы дошкольной подготовки.

             На празднике, который проходил в стенах Центра, принимали участие будущие первоклассники и их родители. Присутствующий на Празднике руководитель Представительства Россотрудничества в Киргизии А.П. Зенько поздравил работников Центра, родителей и выпускников, и передал от имени Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в КР А.А. Крутько малышам поздравления с окончанием общеобразовательных курсов дошкольной подготовки, проведенного по российской методике и полученной путевкой в мир знаний.  А также пожелал работникам Центра дальнейших успехов в расширении аудитории обучающихся русскому языку, истории и культуры России.          

Затем на празднике выступил Председатель Общественного Фонда Центр поддержки русского языка и культурного наследия  «Русское Достояние» С.Н. Перемышлин, который поблагодарил Посольство РФ в КР и Представительство Россотрудничества РФ в КР за участие в жизни «Центра», а также поздравил родителей и учеников с окончанием Курсов дошкольной подготовки. После чего совместно с заместителем председателя ОФ «Русское Достояние» Э.А. Иванченко учащимся были торжественно вручены   «Сертификаты об окончании курсов». 

          В праздничной обстановке дети продемонстрировали полученные знания, прочитали стихии и считалки, исполнили песни и танцы. Гости, родители и ученики отметили дружественную атмосферу Праздника и разошлись в хорошем настроении.

 Источник : http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

 

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация