03 апреля  2017 года подведены итоги фотоконкурса  «Россия – любовь без границ», посвященный Международному женскому дню,  для школьников и студентов в возрасте от 14 до 19 лет, который  был организован Информационным порталом «Россия в Кыргызстане», Общественным фондом  "Центр поддержки русского языка и культурного наследия "Русское достояние" при поддержке Представительства Россотрудничества в КР.

Победителем, выигравшим главный приз – поездка в Санкт-Петербург (в августе 2017 года) в рамках образовательной программы Россотрудничества «Здравствуй, Россия!» - стал:

- Бондарев Семён Сергеевич, 1999 г.р. Кыргызстан,  Сокулукский район, село Первомайское,

Призеры фотоконкурса:

Лазарева  Азиза Александровна, Кыргызстан, город Бишкек;

Фурсова Алина Вячеславовна, Кыргызстан, город Бишкек;

Манзюк Наталья Викторовна, Кыргызстан, Сукулукский р-он, село Чат-Көл.

Поощрительный приз от Информационного портала Россия в Кыргызстане получают: 

Беус Сабина Маликовна, Кыргызстан, Чуйская обл, Сокулукский р-он, село Гавриловка;

Полищук Кирилл Станиславович, Кыргызстан, г. Ош.

Победитель  должен  будет  лично связаться с Организатором Конкурса в течение 3 календарных дней  с даты,  объявления победителя Конкурса для предоставления информации о себе, необходимой для получения Приза.

С  победителем  и призерами  фотоконкурса «Россия – любовь без границ», посвященный Международному женскому дню Организаторы  Конкурса свяжутся по электронной почте и назначат дату   для награждения и вручения почетных грамот и приза.

Электронный адрес организаторов конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный  тел. -  0550-37-16-30.

Предлагаем Вашему вниманию фото победителя и призеров фотоконкурса «Россия – любовь без границ», посвященный Международному женскому дню.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстан

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация