С 2 марта по 31 мая 2015 г. Международное правозащитное движение «Мир без нацизма», Фонд содействия составлению прогнозов в отношении детства «Социальное прогнозирование», Лига юных журналистов, Национальный Совет молодежных и детских объединений России проводят Международный детский конкурс «Мы хотим жить в мире».

Участниками конкурса могут быть дети 11–16 лет, являющиеся авторами заявленных на конкурс работ.

На конкурс принимаются материалы: фотографии, фотоколлажи, фотокартины, рисунки, другие визуальные произведения, а также эссе, стихи, сочинения и другие письменные произведения, присланные до 15 мая 2015 года включительно.

Материалы принимаются в электронном виде, с портретной фотографией автора (формат .jpg высокого разрешения) и подробной информацией о нём, с указанием почтового индекса, адреса, места работы, телефонов, электронной почты.

К каждому материалу должно прилагаться краткое описание работы, поясняющее общую идею работы, используемых творческих решений и предполагаемое восприятие аудиторией. Творческий подход, идея и качество работ также имеют значение. К участию в конкурсе принимаются только ранее не опубликованные, в т.ч. в Интернете, авторские материалы на тему Конкурса.

Победители конкурса «Мы хотим жить в мире» определяются в ходе открытого голосования на интернет-сайте russianforpeace.ru, а также с учетом рекомендаций экспертов в течение определенного организаторами Конкурса времени.  Список Финалистов размещается на сайте russianforpeace.ru в открытом доступе.

Победители Конкурса определяются не позднее 31 мая 2015 г.

Заявка на участие в международном конкурсе работ «Мы хотим жить в мире» подается в электронном виде на сайте russianforpeace.ru не позднее 15 мая 2015 г. в электронном виде посредством регистрации на сайте проекта по ссылке: http://russianforpeace.ru/index.php/registratsiya

Положение о конкурсе: http://www.russianforpeace.ru/index.php/dlya-uchastnikov-konkursov/polozhenie-o-konkurse

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба  Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация